• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Киев → Прага

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Киев в Прага. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Киев – Прага онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 08:30 КиевПрага

25 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

08:00 – 07:30 КиевПрага

23 ч. 30 мин.

Пн, Пт, Сб

08:00 – 08:00 КиевПрага

24 ч. 0 мин.

Вт

08:00 – 08:30 КиевПрага

24 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

08:00 – 08:40 КиевПрага

24 ч. 40 мин.

Вс

08:30 – 09:10 КиевПрага

24 ч. 40 мин.

Вт, Пт

10:20 – 10:25 КиевПрага

24 ч. 5 мин.

Пт, Вс

11:50 – 14:25 КиевПрага

26 ч. 35 мин.

Пт

11:50 – 16:50 КиевПрага

29 ч. 0 мин.

Каждый день

11:50 – 16:50 КиевПрага

29 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

11:50 – 18:50 КиевПрага

31 ч. 0 мин.

Пт

12:30 – 15:30 КиевПрага

27 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 15:30 КиевПрага

26 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 15:30 КиевПрага

26 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 13:30 КиевПрага

24 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 13:30 КиевПрага

24 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 12:00 КиевПрага

19 ч. 0 мин.

Сб

20:30 – 17:40 КиевПрага

21 ч. 10 мин.

Чт

20:30 – 17:40 КиевПрага

21 ч. 10 мин.

Чт

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Праге, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Киев в город Прага на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Киев – Прага в удобной валюте.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация