• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Хмельницкий → Краков

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Хмельницкий в Краков. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Хмельницкий – Краков онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:15 – 10:35 ХмельницкийКраков

10 ч. 20 мин.

Каждый день

06:00 – 17:45 ХмельницкийКраков

11 ч. 45 мин.

Каждый день

07:00 – 17:45 ХмельницкийКраков

10 ч. 45 мин.

Каждый день

07:00 – 17:45 ХмельницкийКраков

10 ч. 45 мин.

Каждый день

07:00 – 17:45 ХмельницкийКраков

10 ч. 45 мин.

Каждый день

08:00 – 20:45 ХмельницкийКраков

12 ч. 45 мин.

Сб

08:00 – 20:45 ХмельницкийКраков

12 ч. 45 мин.

Сб

08:00 – 20:45 ХмельницкийКраков

12 ч. 45 мин.

Каждый день

08:30 – 20:30 ХмельницкийКраков

12 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

08:30 – 19:40 ХмельницкийКраков

11 ч. 10 мин.

Пн

10:40 – 22:35 ХмельницкийКраков

11 ч. 55 мин.

Сб

11:00 – 23:40 ХмельницкийКраков

12 ч. 40 мин.

Вт, Чт

11:00 – 00:45 ХмельницкийКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

11:30 – 01:30 ХмельницкийКраков

14 ч. 0 мин.

Каждый день

11:30 – 01:30 ХмельницкийКраков

14 ч. 0 мин.

Каждый день

11:40 – 23:30 ХмельницкийКраков

11 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 01:30 ХмельницкийКраков

13 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 01:20 ХмельницкийКраков

11 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 01:20 ХмельницкийКраков

11 ч. 20 мин.

Сб

14:40 – 03:30 ХмельницкийКраков

12 ч. 50 мин.

Каждый день

15:30 – 07:00 ХмельницкийКраков

15 ч. 30 мин.

Пт

16:10 – 06:30 ХмельницкийКраков

14 ч. 20 мин.

Пн

16:10 – 06:30 ХмельницкийКраков

14 ч. 20 мин.

Чт, Сб, Вс

16:30 – 04:00 ХмельницкийКраков

11 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 06:00 ХмельницкийКраков

13 ч. 30 мин.

Пн

17:15 – 02:50 ХмельницкийКраков

9 ч. 35 мин.

Каждый день

17:30 – 04:00 ХмельницкийКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

17:40 – 07:00 ХмельницкийКраков

13 ч. 20 мин.

Каждый день

17:40 – 07:00 ХмельницкийКраков

13 ч. 20 мин.

Каждый день

18:30 – 05:00 ХмельницкийКраков

10 ч. 30 мин.

Пт

18:30 – 05:00 ХмельницкийКраков

10 ч. 30 мин.

Пт

19:00 – 08:00 ХмельницкийКраков

13 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 08:00 ХмельницкийКраков

13 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 13:30 ХмельницкийКраков

18 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

19:30 – 13:15 ХмельницкийКраков

17 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

19:30 – 06:20 ХмельницкийКраков

10 ч. 50 мин.

Каждый день

19:30 – 13:30 ХмельницкийКраков

18 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

19:30 – 06:30 ХмельницкийКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 13:15 ХмельницкийКраков

17 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

20:40 – 07:30 ХмельницкийКраков

10 ч. 50 мин.

Чт, Пт

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Хмельницкий и куда прибывают в Краков, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Хмельницкий в город Краков на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Хмельницкий – Краков в удобной валюте.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация