ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Хмельницкий → Катовице

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Хмельницкий в Катовице. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Хмельницкий – Катовице онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:15 – 12:00 ХмельницкийКатовице

11 ч. 45 мин.

Каждый день

07:00 – 19:00 ХмельницкийКатовице

12 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 19:00 ХмельницкийКатовице

12 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 19:00 ХмельницкийКатовице

12 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 19:00 ХмельницкийКатовице

12 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 22:00 ХмельницкийКатовице

14 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 22:00 ХмельницкийКатовице

14 ч. 0 мин.

Сб

08:00 – 22:00 ХмельницкийКатовице

14 ч. 0 мин.

Сб

08:30 – 21:05 ХмельницкийКатовице

12 ч. 35 мин.

Пн

08:30 – 21:30 ХмельницкийКатовице

13 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

10:40 – 23:55 ХмельницкийКатовице

13 ч. 15 мин.

Сб

11:00 – 01:20 ХмельницкийКатовице

14 ч. 20 мин.

Вт, Чт

11:00 – 02:30 ХмельницкийКатовице

15 ч. 30 мин.

Ср, Вс

11:00 – 02:30 ХмельницкийКатовице

15 ч. 30 мин.

Каждый день

11:30 – 03:00 ХмельницкийКатовице

15 ч. 30 мин.

Каждый день

11:30 – 03:00 ХмельницкийКатовице

15 ч. 30 мин.

Каждый день

11:40 – 00:35 ХмельницкийКатовице

12 ч. 55 мин.

Каждый день

12:00 – 02:10 ХмельницкийКатовице

14 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

12:00 – 03:00 ХмельницкийКатовице

15 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 02:15 ХмельницкийКатовице

14 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

14:00 – 02:30 ХмельницкийКатовице

12 ч. 30 мин.

Каждый день

14:40 – 05:00 ХмельницкийКатовице

14 ч. 20 мин.

Каждый день

15:30 – 07:50 ХмельницкийКатовице

16 ч. 20 мин.

Пт

16:10 – 08:00 ХмельницкийКатовице

15 ч. 50 мин.

Чт, Сб, Вс

16:10 – 08:00 ХмельницкийКатовице

15 ч. 50 мин.

Пн

16:30 – 05:30 ХмельницкийКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

17:15 – 04:05 ХмельницкийКатовице

10 ч. 50 мин.

Каждый день

17:15 – 04:05 ХмельницкийКатовице

10 ч. 50 мин.

Каждый день

17:30 – 05:15 ХмельницкийКатовице

11 ч. 45 мин.

Каждый день

17:40 – 09:00 ХмельницкийКатовице

15 ч. 20 мин.

Каждый день

17:40 – 09:00 ХмельницкийКатовице

15 ч. 20 мин.

Каждый день

18:30 – 06:20 ХмельницкийКатовице

11 ч. 50 мин.

Пт

18:30 – 06:20 ХмельницкийКатовице

11 ч. 50 мин.

Пт

19:00 – 09:25 ХмельницкийКатовице

14 ч. 25 мин.

Каждый день

19:00 – 09:25 ХмельницкийКатовице

14 ч. 25 мин.

Каждый день

19:00 – 07:40 ХмельницкийКатовице

12 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

19:00 – 06:40 ХмельницкийКатовице

11 ч. 40 мин.

Пт

19:30 – 07:40 ХмельницкийКатовице

12 ч. 10 мин.

Каждый день

19:30 – 07:50 ХмельницкийКатовице

12 ч. 20 мин.

Каждый день

19:30 – 14:55 ХмельницкийКатовице

19 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

19:30 – 15:10 ХмельницкийКатовице

19 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

19:30 – 15:10 ХмельницкийКатовице

19 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

19:30 – 14:55 ХмельницкийКатовице

19 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

20:40 – 08:50 ХмельницкийКатовице

12 ч. 10 мин.

Чт, Пт

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Хмельницкий и куда прибывают в Катовице, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Хмельницкий в город Катовице на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Хмельницкий – Катовице в удобной валюте.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Ixora / EWHDВроцлав - Николаев

По возможности выбираю данного перевозчика. Водители приятные, аккуратно водят. Автобусы комфортные. В целом, поездками довольна.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЖитомир - Кременчуг

Все было хорошо.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЗолотоноша - Щецин

Если б не бесконечные задержки в графике поставила б 5, но это ваша проблема причем реальная, ребята надо предупреждать не за час до отправки автобуса что рейс задерживается, так как в нашем случае до автовокзала надо минимум час добираться. Пользуемся услугами Вашей фирмы не первый…

Bohemia Voyage / EWHDНиколаев - Вроцлав

Перевозчиком довольна на все 100%. Прямой рейс без пересадок, минимум остановок в пути. Автобус не новый, но чистый и в приличном состоянии. Для меня в пути в приоритете не максимальный комфорт, а скорость - приехали почти на 4 часа раньше указанного в билете времени прибытия.…

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКременчуг - Катовице

Ехала первый раз данным перевозчиком. Осталась довольна. Автобусы комфортные, удобные. Поездка прошла налегке. Водители приятно удивили. Отзывчивые, вежливые и приятные. Приехала на 2 часа раньше, чем по расписанию, что не может не радовать.

Bohemia Voyage / EWHDКраков - Николаев

Всё супер! По такой погоде и по таким дорогам могут водить только профессионалы !!!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Северодонецк

Первый раз ехала этим перевозчиком, плохого ничего сказать не могу на четверочку, опоздал на час.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПВинница - Одесса

Удобный автобус. Вежливые, профессиональные Несмотря на непогоду доехали в Одессу вовремя.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация