• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Катовице → Львов

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Катовице в Львов. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Катовице – Львов онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:30 – 12:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 0 мин.

Каждый день

02:30 – 12:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 0 мин.

Каждый день

02:30 – 12:20 КатовицеЛьвов

9 ч. 50 мин.

Вс

02:30 – 13:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 30 мин.

Каждый день

02:30 – 13:20 КатовицеЛьвов

10 ч. 50 мин.

Вс

02:30 – 13:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 30 мин.

Каждый день

02:30 – 13:20 КатовицеЛьвов

10 ч. 50 мин.

Вс

02:30 – 12:20 КатовицеЛьвов

9 ч. 50 мин.

Вс

03:10 – 12:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

12:10 – 22:35 КатовицеЛьвов

10 ч. 25 мин.

Вт, Вс

12:10 – 23:25 КатовицеЛьвов

11 ч. 15 мин.

Вт, Вс

12:50 – 22:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 10 мин.

Вт

12:55 – 06:30 КатовицеЛьвов

17 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Вс

12:55 – 06:30 КатовицеЛьвов

17 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

12:55 – 06:30 КатовицеЛьвов

17 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

12:55 – 06:30 КатовицеЛьвов

17 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Вс

13:40 – 23:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

13:45 – 23:50 КатовицеЛьвов

10 ч. 5 мин.

Каждый день

13:45 – 23:50 КатовицеЛьвов

10 ч. 5 мин.

Каждый день

13:45 – 22:30 КатовицеЛьвов

8 ч. 45 мин.

Каждый день

13:45 – 23:50 КатовицеЛьвов

10 ч. 5 мин.

Каждый день

13:45 – 23:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 15 мин.

Каждый день

14:00 – 22:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 22:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 22:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 22:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 22:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 22:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

14:10 – 01:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 50 мин.

Каждый день

14:10 – 00:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 20 мин.

Каждый день

14:30 – 01:30 КатовицеЛьвов

11 ч. 0 мин.

Каждый день

14:40 – 00:05 КатовицеЛьвов

9 ч. 25 мин.

Каждый день

14:40 – 00:20 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

14:40 – 00:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 00:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Сб

15:15 – 01:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

15:15 – 01:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Сб

15:15 – 01:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Сб

15:20 – 01:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 10 мин.

Вт

15:20 – 01:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 10 мин.

Вт

15:20 – 01:30 КатовицеЛьвов

10 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 01:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Сб

15:30 – 01:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт

15:30 – 02:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 30 мин.

Пт

15:55 – 01:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 35 мин.

Каждый день

15:55 – 01:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 5 мин.

Каждый день

16:00 – 01:50 КатовицеЛьвов

9 ч. 50 мин.

Каждый день

16:20 – 02:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 50 мин.

Вс

16:30 – 06:55 КатовицеЛьвов

14 ч. 25 мин.

Каждый день

16:30 – 04:50 КатовицеЛьвов

12 ч. 20 мин.

Каждый день

16:30 – 01:40 КатовицеЛьвов

9 ч. 10 мин.

Каждый день

16:40 – 03:05 КатовицеЛьвов

10 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

16:40 – 03:10 КатовицеЛьвов

10 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

16:40 – 03:10 КатовицеЛьвов

10 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

16:50 – 02:55 КатовицеЛьвов

10 ч. 5 мин.

Каждый день

17:00 – 03:10 КатовицеЛьвов

10 ч. 10 мин.

Ср

17:15 – 05:00 КатовицеЛьвов

11 ч. 45 мин.

Чт

17:15 – 05:30 КатовицеЛьвов

12 ч. 15 мин.

Чт

17:30 – 03:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Чт, Вс

17:30 – 02:20 КатовицеЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

17:30 – 03:05 КатовицеЛьвов

9 ч. 35 мин.

Каждый день

17:55 – 03:25 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Вт, Сб

17:55 – 03:55 КатовицеЛьвов

10 ч. 0 мин.

Вт, Сб

18:10 – 03:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 20 мин.

Каждый день

18:10 – 03:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 20 мин.

Каждый день

18:20 – 03:50 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Каждый день

18:20 – 04:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 50 мин.

Чт

18:20 – 03:20 КатовицеЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

18:20 – 04:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 50 мин.

Пт, Сб

18:45 – 06:30 КатовицеЛьвов

11 ч. 45 мин.

Вт, Сб

18:50 – 04:20 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Вт

18:50 – 04:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 10 мин.

Вт

18:55 – 05:10 КатовицеЛьвов

10 ч. 15 мин.

Чт

18:55 – 05:40 КатовицеЛьвов

10 ч. 45 мин.

Чт

18:55 – 03:55 КатовицеЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 04:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 10 мин.

Каждый день

19:00 – 04:40 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

19:05 – 03:45 КатовицеЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

19:10 – 06:30 КатовицеЛьвов

11 ч. 20 мин.

Вт, Сб

19:15 – 07:30 КатовицеЛьвов

12 ч. 15 мин.

Каждый день

19:20 – 05:40 КатовицеЛьвов

10 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

19:20 – 05:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

19:55 – 03:35 КатовицеЛьвов

7 ч. 40 мин.

Вт, Вс

20:05 – 06:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 55 мин.

Вт, Пт

20:10 – 04:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 30 мин.

Каждый день

20:10 – 04:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 30 мин.

Каждый день

20:10 – 04:10 КатовицеЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

20:10 – 04:10 КатовицеЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

20:20 – 05:45 КатовицеЛьвов

9 ч. 25 мин.

Пн, Чт, Сб

20:20 – 06:15 КатовицеЛьвов

9 ч. 55 мин.

Сб, Вс

20:20 – 06:15 КатовицеЛьвов

9 ч. 55 мин.

Пн, Чт, Сб

20:30 – 04:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

20:30 – 04:40 КатовицеЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

20:35 – 06:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

20:35 – 06:05 КатовицеЛьвов

9 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

20:40 – 07:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 20 мин.

Каждый день

20:50 – 06:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

20:50 – 06:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

20:50 – 06:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

20:50 – 06:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

21:00 – 07:40 КатовицеЛьвов

10 ч. 40 мин.

Вс

21:15 – 07:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 55 мин.

Каждый день

21:30 – 07:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

21:30 – 07:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

21:35 – 07:20 КатовицеЛьвов

9 ч. 45 мин.

Пн, Сб

21:35 – 07:40 КатовицеЛьвов

10 ч. 5 мин.

Пн, Сб

21:50 – 07:30 КатовицеЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

21:50 – 07:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 10 мин.

Вс

21:50 – 07:10 КатовицеЛьвов

9 ч. 20 мин.

Каждый день

22:00 – 07:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 07:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 07:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 10:00 КатовицеЛьвов

11 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:40 – 07:10 КатовицеЛьвов

8 ч. 30 мин.

Каждый день

22:40 – 07:00 КатовицеЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

23:50 – 09:15 КатовицеЛьвов

9 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

23:50 – 07:10 КатовицеЛьвов

7 ч. 20 мин.

Пн, Сб

23:50 – 07:10 КатовицеЛьвов

7 ч. 20 мин.

Пн, Сб

23:50 – 09:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

23:50 – 09:15 КатовицеЛьвов

9 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

23:50 – 09:00 КатовицеЛьвов

9 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

23:55 – 08:00 КатовицеЛьвов

8 ч. 5 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

23:55 – 08:30 КатовицеЛьвов

8 ч. 35 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

23:59 – 10:00 КатовицеЛьвов

10 ч. 1 мин.

Пн, Вт, Пт

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Катовице и куда прибывают в Львове, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Катовице в город Львов на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Катовице – Львов в удобной валюте.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация