ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Брно → Львов

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Брно в Львов. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Брно – Львов онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
11:30 – 01:00 БрноЛьвов

13 ч. 30 мин.

Сб

11:30 – 01:00 БрноЛьвов

13 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт

11:30 – 02:00 БрноЛьвов

14 ч. 30 мин.

Пт

11:30 – 00:30 БрноЛьвов

13 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб

12:30 – 02:10 БрноЛьвов

13 ч. 40 мин.

Вс

13:00 – 05:30 БрноЛьвов

16 ч. 30 мин.

Чт

13:00 – 05:00 БрноЛьвов

16 ч. 0 мин.

Чт

13:30 – 05:25 БрноЛьвов

15 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Сб

13:40 – 03:05 БрноЛьвов

13 ч. 25 мин.

Каждый день

13:45 – 03:00 БрноЛьвов

13 ч. 15 мин.

Чт, Вс

15:05 – 10:10 БрноЛьвов

19 ч. 5 мин.

Пн

15:10 – 08:00 БрноЛьвов

16 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:20 – 03:55 БрноЛьвов

12 ч. 35 мин.

Каждый день

15:25 – 10:50 БрноЛьвов

19 ч. 25 мин.

Вт

15:30 – 05:40 БрноЛьвов

14 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

15:30 – 08:30 БрноЛьвов

17 ч. 0 мин.

Вс

15:30 – 05:00 БрноЛьвов

13 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

15:30 – 09:00 БрноЛьвов

17 ч. 30 мин.

Вс

16:20 – 06:15 БрноЛьвов

13 ч. 55 мин.

Каждый день

16:50 – 06:30 БрноЛьвов

13 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

16:50 – 07:10 БрноЛьвов

14 ч. 20 мин.

Вт, Пт, Вс

17:15 – 07:20 БрноЛьвов

14 ч. 5 мин.

Пн, Сб

17:15 – 07:40 БрноЛьвов

14 ч. 25 мин.

Пн, Сб

17:30 – 07:00 БрноЛьвов

13 ч. 30 мин.

Вс

17:30 – 07:40 БрноЛьвов

14 ч. 10 мин.

Вс

18:30 – 09:00 БрноЛьвов

14 ч. 30 мин.

Ср, Сб

18:30 – 09:30 БрноЛьвов

15 ч. 0 мин.

Ср, Сб

20:00 – 09:00 БрноЛьвов

13 ч. 0 мин.

Пн, Пт

20:15 – 13:05 БрноЛьвов

16 ч. 50 мин.

Каждый день

20:30 – 08:30 БрноЛьвов

12 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:30 – 08:00 БрноЛьвов

11 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:50 – 08:00 БрноЛьвов

11 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

20:50 – 08:30 БрноЛьвов

11 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

21:20 – 12:20 БрноЛьвов

15 ч. 0 мин.

Вс

21:20 – 13:20 БрноЛьвов

16 ч. 0 мин.

Вс

21:20 – 13:20 БрноЛьвов

16 ч. 0 мин.

Вс

21:20 – 12:20 БрноЛьвов

15 ч. 0 мин.

Вс

22:00 – 12:30 БрноЛьвов

14 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

22:00 – 14:00 БрноЛьвов

16 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 11:30 БрноЛьвов

13 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 15:30 БрноЛьвов

17 ч. 0 мин.

Ср, Чт

22:30 – 15:00 БрноЛьвов

16 ч. 30 мин.

Ср, Чт

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Львове, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Брно в город Львов на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Брно – Львов в удобной валюте.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

КийПасТранс, ATП-5Ровно - Прага

Поездка прошла хорошо

TOV NasorokhПрага - Львов

На сегодня - лучший перевозчик по маршруту Прага-Львов

D.M.D. GroupЛьвов - Либерец

Поездка отличная. Порадовали эл.розетки в каждом ряду.

КийПасТранс, ATП-5Прага - Киев

проездка прошла отлично

D.M.D. GroupПрага - Львов

Удивительно, но это оказался первый за три последних года перевозчик , который прибыл во Львов точно по расписанию, учитывая вечные козни пограничные. Впечатление осталось положительное, водители вежливы, помогли погрузить и забрать багаж. Остановки были там, где есть бесплатные туалеты, что немаловажно для украинских путешественников. Спасибо!…

MYKOLAYIVSKE ATP-14627Львов - Краков

Супер, я очень довольна.

D.M.D. GroupЛиберец - Львов

Поездкой довольна! Wi-Fi был практически всю дорогу,в автобусе работал кондиционер и это чертовски хорошо,водители культурные,вообще за свои деньги ничего

TOV NasorokhЛьвов - Карловы Вары

Всё было замечательно, кроме одного момента: Я в заказе отмечала билет с постелью, оказалось, что нет. Пришлось оплачивать в вагоне.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация