• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Брно → Братислава

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Брно в Братислава. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Брно – Братислава онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:30 – 12:30 БрноБратислава

2 ч. 0 мин.

Сб

13:30 – 15:20 БрноБратислава

1 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Сб

15:10 – 17:20 БрноБратислава

2 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:25 – 17:40 БрноБратислава

2 ч. 15 мин.

Вт

15:30 – 17:20 БрноБратислава

1 ч. 50 мин.

Вс

20:15 – 22:00 БрноБратислава

1 ч. 45 мин.

Каждый день

22:30 – 00:30 БрноБратислава

2 ч. 0 мин.

Ср, Чт

22:30 – 00:30 БрноБратислава

2 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Братислава, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Брно в город Братислава на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Брно – Братислава в удобной валюте.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация